Главная Новости Досуг Боевики в АТО продолжают «поливать» ВСУ из минометов и гранатометов
commentss НОВОСТИ Все новости

Боевики в АТО продолжают «поливать» ВСУ из минометов и гранатометов

Несмотря на Минские договоренности о строгом соблюдении режима прекращения огня, российские оккупанты продолжают обстреливать позиции сил АТО

19 июля 2016, 19:57
Поделитесь публикацией:
Боевики в АТО продолжают «поливать» ВСУ из минометов и гранатометов

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-центра штаба АТО, в течение сегодняшнего дня зафиксировано 16 обстрелов украинских опорных пунктов.

Самой напряженной ситуация была вблизи Авдеевки, на Донецком направлении. Здесь противник обстрелял украинских военных из 120 и 82 мм минометов, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Также, под минометный огонь калибра 120 мм и гранатометов попали укрепления сил АТО в Майорске, а вблизи Зайцевого враг применил стрелковое оружие.

На Мариупольском направлении российские оккупационные войска из 82 мм минометов и стрелкового оружия били по Красногоровке и Водяному. Кроме этого, из подствольных гранатометов враг обстрелял украинских армейцев под Новогнатовкой, из стрелкового оружия вблизи Тарамчук, а у Марьинки стрелял вражеский снайпер.

На Луганщине из 82 мм минометов, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и зенитных установок огонь велся по Станицы Луганской.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!