Главная Новости Досуг Одесситка догнала и задержала вора-иностранца (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Одесситка догнала и задержала вора-иностранца (ВИДЕО)

30-летний злоумышленник проник в квартиру жилого дома в Киевском районе города

20 июля 2016, 12:21
Поделитесь публикацией:
Одесситка догнала и задержала вора-иностранца (ВИДЕО)

Сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы одесской полиции.

Злоумышленника задержали и доставили в Киевский отдел полиции. В ходе следствия было установлено, что мужчина заранее спланировал преступление и, взяв инструменты, отправился на промысел. Подходящий объект он выбрал на ул.Люстдорфская дорога. Позвонил в дверь квартиры. Убедившись, что там никого нет, сломал клещами замок и, проникнув в дом 35-летней одесситки, завладел ее деньгами и ноутбуком.
В это время хозяйка квартиры вернулась домой. Поднимаясь по лестнице, она увидела, что замок сорван, а входные двери открыты. Женщина начала звать на помощь. Услышав крики, правонарушитель выскочил из чужого жилья и попытался скрыться. Однако одесситка стала удерживать неизвестного за одежду. Возникла борьба, на шум которой прибежали соседи. Они вызвали полицию и помогли остановить злоумышленника.

Полицейские задержали подозреваемого и доставили в Киевский отдела полиции. Похищенные вещи и инструменты, с помощью которых человек проник в квартиру, были изъяты.

По данному факту следственным отделом начато уголовное производство по ч.2 ст.15 (покушение на преступление) и ч.3 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый арестован. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!