Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Некоторые, делясь своими эмоциями, отмечают, что в Украине Шеремет вновь обрел счастье и свободу, передают "Комментарии".
"Этого не должно было случиться. Не с Пашей, не сейчас, не там. Он же именно там снова стал по-настоящему счастливым и свободным человеком. Новая работа, любовь, друзья, пейзажи, истории. Мы коротко виделись с Павлом в прошлом году — и я не помню его таким легким и жизнерадостным ни во время его работы в Останкино, ни в "Огоньке", ни тем более на ОТР", — пишет российский публицист Станислав Кучер на своей странице в Facebook.
О счестье, вновь обретенном Шереметом в Украине сообщила и журналист Ксения Ларина.
"Скажу вам, что Павел Шеремет был абсолютно счастлив. Я виделась с ним где-то месяц назад, он приезжал в Москву, зашел к нам на Эхо. Мы болтали о том, о сем. Он был абсолютно счастлив. Ему нравилась его новая жизнь: в профессии, в личном, в географии.
Влюбился в радио! И это после такой успешной телевизионной карьеры. Паша в ту нашу встречу произвел впечатление влюбленного человека, это было видно по всему: по его глазам, по улыбке, по состоянию внутренней гармонии, которое скрыть невозможно. Конечно, он был влюблен)", — пишет Ларина в своем Facebook.
Напомним, Шеремет жил в Киеве последние пять лет, работал в "Украинской правде", был ведущим утреннего шоу "Утро с Павлом Шереметом" на Радио "Вести".
Именно по дороге на утренний эфир и погиб журналист – авто, за рулем которого он находился, взорвался в 7.45 на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко.
Новости партнеров
Новости