Главная Новости Досуг В оккупированной Горлове скандал из-за девушек в мокрых майках (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В оккупированной Горлове скандал из-за девушек в мокрых майках (ВИДЕО)

 Уже бывший «мэр» оккупированной Горловки Станислав Ким предъявил обвинения еще одному «депутату ДНР» Юрию Крикуленко в организации вечеринки, которая развращает молодежь

22 июля 2016, 13:21
Поделитесь публикацией:
В оккупированной Горлове скандал из-за девушек в мокрых майках (ВИДЕО)

Крикуленко является владельцем ночного клуба "Бермуды", в котором состоялся конкурс "мокрых маек".

Как говорится в сообщении Горловской администрации от 21 июля, клуб "Бермуды" 10 июля провел фестиваль красок Color Open Air, который был согласован с оккупационной администрацией, однако прошел с нарушениями. Ким обвиняет Крикуленко в том, что тот позволил торговать на фестивале слабоалкогольными, алкогольными и энергетическими напитками, передают "Новости Донбасса".

Также администрация приводит в пример пенную вечеринку, проведенную в июне текущего года, на которой "присутствовали горожане целыми семьями с несовершеннолетними детьми, был проведен конкурс "мокрых маек".

"Причем сам конкурс выглядел вызывающе и достаточно пошло. В итоге вечеринка окончилась брожением полупьяных и полуголых девиц", — говорится в сообщении.

Через некоторое время руководители "Бермудов" решили устроить "Водную битву". В результате "событие больше походило на попойку, а не на культурно-массовое мероприятие".

В администрации сделали акцент о том, что все указанные мероприятия были безнравственными, в  то время как "ДНР" занимается "патриотическим воспитанием" молодежи. Также в администрации подчеркнули, что заведение принадлежит "депутату ДНР".

По данным издания 14 июля новым и.о. "главы" оккупационной администрации города Горловка назначен глава администрации Куйбышевского района Донецка Иван Приходько. 

ВИДЕО: YouTube/Maya news



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!