Главная Новости Досуг Тайну убийства Шеремета пытаются разгадать полсотни спецов
commentss НОВОСТИ Все новости

Тайну убийства Шеремета пытаются разгадать полсотни спецов

Над раскрытием убийства журналиста Павла Шеремета работает группа из 50 специалистов

22 июля 2016, 19:30
Поделитесь публикацией:
Тайну убийства Шеремета пытаются разгадать полсотни спецов

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы Нацполиции Украины, специалисты работают в круглосуточном режиме. Основная версия гибели журналиста – его профессиональная деятельность.

В ходе следствия правоохранители уже изъяли и продолжают изымать видео с камер наблюдения и регистраторов автомобилей рядом с домом погибшего. Также изымается видео рядом с местом взрыва.

"Видео, которое было опубликовано в Интернете, рассматривается в качестве вещественного доказательства. Опергруппа устанавливает личности людей с этого видео, а также предполагает, что они могут быть причастны к взрыву", — сказано в сообщении.

В то же время правоохранители подчеркивают, что публикация подобной информации "в погоне за сенсацией" может серьезно отбросить следствие назад.

Как писали "Комментарии", утром 20 июля в центре Киева взорвался автомобиль, в котором находился журналист. Предварительно следователи квалифицируют это событие, как умышленное убийство. Инцидент произошел на углу улицы Богдана Хмельницкого и Ивана Франко. Взрыв прогремел в 07:45 во время движения авто. Шеремет отъехал от дома всего несколько десятков метров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!