Главная Новости Досуг Как сделать талию тонкой, а живот плоским – простые упражнения (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Как сделать талию тонкой, а живот плоским – простые упражнения (ВИДЕО)

Правильные упражнения для талии могут привести фигуру в норму

26 июля 2016, 14:29
Поделитесь публикацией:
Как сделать талию тонкой, а живот плоским – простые упражнения (ВИДЕО)

Врачи генетики утверждают, что тонкая талия – это наследственность, пишет "raut.ru". Если рассматривать людей по типам телосложений, то быстрее всего получить прекрасную фигуру и талию могут астеники. Ведь для астеников характерны узкие плечи и широкие бедра. Гиперстеникам – людям с большим туловищем и маленькими конечностями получит идеальную фигуру намного сложнее. Тем более что у гиперстеников часто бывают проблемы с обменом веществ.

Многие пытаются без физических нагрузок сделать талию при помощи обертывания. Хотя при этой процедуре организм будет терять большое количество влаги, но не набирать мышечную массу, которая способствует подтягиванию самой фигуры. Само обезвоживание организма может привести к неповторимым последствиям

Женщины, имеющие в крови достаточное количество гормона эстрадиола, обладают фигурой "Венеры" или "песочные часы". Таким представительницам слабого пола легче всего добиться идеальных пропорций.

В любом случае расстраиваться по поводу неподходящих пропорций тела не стоит. Если приложить максимум усилий и выполнять комплекс определенных упражнений для талии, то можно сформировать неплохую фигуру.

Видео: Happy Body



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!