Главная Новости Досуг Налетчиком на инкассаторов «ПриватБанка» оказался подполковник
commentss НОВОСТИ Все новости

Налетчиком на инкассаторов «ПриватБанка» оказался подполковник

Управление внутренней безопасности СБ Украины совместно с Национальной полицией разоблачили сотрудника Службы, причастного к вооруженному нападению на инкассаторский автомобиль в Харьковской области

27 июля 2016, 20:33
Поделитесь публикацией:
Налетчиком на инкассаторов «ПриватБанка» оказался подполковник

Об этом, как передают "Комментарии", сообщает пресс-центр СБУ.

"21 июля в городе Купянск организованная группа совершила вооруженное нападение на инкассаторский автомобиль и похитила 4,6 млн гривен. Правоохранители установили личность одного из нападавших, которым оказался подполковник управления СБУ в Харьковской области", — сказано в сообщении.

Во время обысков по месту временного проживания подполковника правоохранители изъяли почти $50 тыс. долларов, пистолеты Макарова и "Вальтер" с боевыми патронами.

Национальной полицией открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины. Подполковнику объявлено о подозрении в совершении преступления, он задержан в соответствии со ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Напомним, 21 июля в 11:05 в ходе плановой инкассации торговой точки на инкассаторский автомобиль "ПриватБанка" совершили вооруженное нападение 2 неизвестных преступника в масках, вооруженные стрелковым оружием. Под угрозой применения оружия преступники смогли завладеть транспортным средством, которое через 2 минуты было обнаружено сотрудниками службы безопасности банка и полиции недалеко от места преступления.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!