Главная Новости Досуг На Донетчине задержали мужчину, который в носке вез гранату в Мариуполь (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донетчине задержали мужчину, который в носке вез гранату в Мариуполь (ФОТО)

За сутки правоохранители, дежурящие на блокпосту в Донецкой области, пресекли три правонарушения

31 июля 2016, 16:41
Поделитесь публикацией:
На Донетчине задержали мужчину, который в носке вез гранату в Мариуполь (ФОТО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы Нацполиции Украины, так, на блокпосту села Валерьяновка полицейские задержали 47-летнего жителя Луганской области. Мужчина ехал в общественном транспорте с боевой гранатой в сумке. Боеприпас был спрятан в носок.

Мужчина вез взрывоопасный предмет в Мариуполь. Пойманный "на горячем" правонарушитель стал уверять, что нашел гранату и хотел сдать полиции в Мариуполе. Эта версия проверяется.

В этот же день полицейские задержали 46-летнего жителя Житомирской области, у которого были обнаружены наркотики: два свертка с коноплей и два пакетика с амфетамином. Нарколюбитель ехал в Марьинский район. Задержанный говорит, что наркотики — для личного употребления. В настоящее время полиция проверяет, не является ли перевозчик наркокурьером.

Кроме того, сотрудники полиции остановили 35-летнего мужчину, который с 2014 года находился в розыске за неуплату алиментов.

Все факты нарушения законодательства внесены в Единый реестр досудебных расследований, по каждому из них принимается решение согласно действующему законодательству.

Видео: сайт НПУ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!