Главная Новости Досуг Шокирующие убийство на Кировоградщине: Мужчина зарубил младенца, невестку и двух соседей
commentss НОВОСТИ Все новости

Шокирующие убийство на Кировоградщине: Мужчина зарубил младенца, невестку и двух соседей

На Кировоградщине в городе Голованевск полицейские задержали мужчину, которого подозревают в убийстве четырех человек

1 августа 2016, 17:20
Поделитесь публикацией:
Шокирующие убийство на Кировоградщине: Мужчина зарубил младенца, невестку и двух соседей

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы полиции, мужчина топором нанес телесные повреждения 6-месячном внуку, невестке и двум соседям.

Три человека погибли на месте страшного инцидента, еще одна женщина умерла в реанимационном отделении районной больницы. За содеянное мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет или пожизненное заключение.

Страшная трагедия произошла 30 июля около 14.30. В Голованевский отдел полиции по линии "102" позвонил мужчина, который рассказал, что сосед догонял его, размахивая топором.

Полицейские немедленно отреагировали на сообщение и уже через несколько минут прибыли по указанному адресу. Следственно-оперативная группа во дворе домовладения сразу заметила 44-летнего мужчину — отца хозяина дома. Увидев полицию, он сразу сдался.

Во время осмотра дома мужчины правоохранители обнаружили в одной из комнат тело 6-месячного внука подозреваемого и его 20-летней невестки. Во второй части дома, принадлежащей уже другому владельцу, так же было обнаружено тело 61-летнего хозяина и его тяжело травмированную 59-летнюю жену.

Как сообщили в полиции, подозреваемый ранее находился на специальных медицинских учетах, не попадал в поле зрения правоохранителей. По словам соседей, не злоупотреблял алкоголем. В момент задержания был трезв.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!