Главная Новости Досуг На Донбассе парень с такой силой избил прохожего, что сломал руку
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донбассе парень с такой силой избил прохожего, что сломал руку

Правоохранители Донецкой области задержали подозреваемого в жестоком избиении 20-летнего парня

16 августа 2016, 11:52
Поделитесь публикацией:
На Донбассе парень с такой силой избил прохожего, что сломал руку

Как передают "Комментарии", разбойное нападение произошло ночью в Константиновке Донецкой области. По словам потерпевшего, к нему подошел малознакомый человек, который вел себя очень дерзко и сразу стал требовать деньги. Услышав отказ, преступник заявил, что ему еще никогда не отказывали, и начал бить парня по голове.

"Когда потерпевший упал на землю, он обшарил его карманы, похитил мобильный телефон и скрылся", — говорится в сообщении правоохранителей.

Задержать преступника удалось через несколько часов. Им оказался ранее судимый 23-летний житель района Константиновки, где и было совершено нападение.

По словам правоохранителей, в том, что он чуть ли не до смерти избил молодого парня, злоумышленник ничуть не жалел. Он даже успел похвастаться, что бил свою жертву с такой силой, что сломал себе руку.

Сейчас продолжаются следственные действия, правоохранители проверяют подозреваемого на причастность к другим аналогичным преступлениям.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины, за что предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!