Главная Новости Досуг Боевики продолжают нарушать режим тишины (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Боевики продолжают нарушать режим тишины (ВИДЕО)

С полуночи и в течение сегодняшнего дня российские оккупанты 21 раз, нарушив режим тишины, применили оружие против сил АТО

19 августа 2016, 19:45
Поделитесь публикацией:
Боевики продолжают нарушать режим тишины (ВИДЕО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-центра штаба АТО, более половины случаев враждебных обстрелов укреплений ВСУ пришлись на Донецкое направление.

Около населенного пункта Красный Пахарь враг после 09:00 выпустил по украинским армейцам 7 снарядов из запрещенных Минскими соглашениями 122 мм орудий, в 15:00 один снаряд того же калибра разорвался в Зайцево. По позициям в Майорске, Зайцево и Луганском противник вел минометный, гранатометный и пулеметный огонь.

По Пескам враг применил минометы 82 мм калибра, а по Авдеевке открывал огонь из крупнокалиберных пулеметов. Вблизи Луганского применил боевую машину пехоты.

На Мариупольском направлении вблизи Старогнатовки враг тоже задействовал БМП. По укреплениям в Марьинке открывался минометный, а в Широкино гранатометный огонь. В Водяном провокации продолжались с применением стрелкового оружия.

На Луганском направлении на протяжении текущих суток противник нарушал режим прекращения огня в Станице Луганской, где бил по опорным пунктам АТО из 82 мм минометов, в Желтом применил гранатометы, а в Попасной стрелковое оружие.

Видео: YouTube.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!