Главная Новости Досуг Перед гибелью Цукерман, убитый полицейскими, застал жену с таксистом
commentss НОВОСТИ Все новости

Перед гибелью Цукерман, убитый полицейскими, застал жену с таксистом

Конфликт,  в  результате которого супруга Александра Цукермана вызвала полицию, произошел на почве ревности

26 августа 2016, 14:24
Поделитесь публикацией:
Перед гибелью Цукерман, убитый полицейскими, застал жену с таксистом

Об этом рассказали жители Кривого Озера, пишут "Вести".

 "Так все знают, что с таксистом у нее были теплые отношения. Муж застал ее в ту ночь в обнимку с другим мужчиной. Это объясняет и то, почему у машины таксиста разбито стекло, и почему таксист сам весь в синяках, — рассказала нам местная жительница Елена. — Александр служил в АТО. После возвращения работал на вахте в Черновцах, где трассу строят. Очень хорошо зарабатывал".

Соседка добавляет, что таксиста зовут Василий, он вдовец, воспитывает двух девочек. После трагедии его автомобиль остался стоять под домом Цукермана.

Напомним, как сообщали "Комментарии", ранее полицейские, озвучивая свою версию произошедшего в ночь на 24 августа, рассказали, что их вызвал водитель такси.

"Около трех часов ночи 24 августа в полицию Кривоозерского района Николаевской области обратился 46-летний местный житель с заявлением о том, что его побил 32-летний мужчина, отобрав его личные вещи и деньги. Почти одновременно поступило сообщение по телефону о том, что тот же нарушитель по месту своего проживания совершает хулиганские действия", — рассказывали правоохранители.

По их словам, таксист приехал на вызов по указанному адресу, к нему вышел домовладелец и, нанеся ему телесные повреждения, отобрал у него сумку и 500 гривен. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!