Главная Новости Досуг Состояние здоровья Умерова стабильно тяжелое – адвокат
commentss НОВОСТИ Все новости

Состояние здоровья Умерова стабильно тяжелое – адвокат

Состояние здоровья замеглавы Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умерова, которого удерживают в психиатрической клинике в Крыму, стабильно тяжелое

1 сентября 2016, 14:34
Поделитесь публикацией:
Состояние здоровья Умерова стабильно тяжелое – адвокат

Как сообщают "Комментарии", об этом сообщил адвокат Ильми Умерова Николай Полозов на своей странице в Facebook.

"Увидел Ильми Умерова по месту его незаконного удержания в психиатрической клинике Симферополя. Состояние здоровья его удовлетворительным назвать нельзя, скорее стабильно тяжелое. Вместе с тем, чтобы прикрыть себя администрация клиники каждый день берет у него анализы, делает кардиограмму", – отметил Полозов.

Как рассказал Ильми-агъа, врач-эксперт сообщила ему, что 7 сентября состоится комиссия, на которой будет приниматься решение о его освобождении.

"Каждый день его посещают люди, рассказывают о текущих событиях. Об акции 3 сентября Ильми Умеров знает, но попросил говорить на ней не только о нем, нужно требовать прекращения репрессий в Крыму в отношении граждан Украины, крымских татар, нужно громко заявлять о других политических заключенных", – добавил Полозов.

По словам адвоката, Умеров просил передать всем привет, он держится и делает все, что от него зависит на благо всего народа.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!