Главная Новости Досуг В киевской больнице произошло жуткое убийство (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В киевской больнице произошло жуткое убийство (ФОТО)

Трагедия произошла в Шевченковском районе столицы

5 сентября 2016, 19:03
Поделитесь публикацией:
В киевской больнице произошло жуткое убийство (ФОТО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы ГУ Нацполиции в Киеве, в дежурную часть управления полиции поступило сообщение о том, что на улице Багговутовская в холле больницы стреляли в мужчину.

Когда на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, из показаний свидетелей выяснилось, что они слышали выстрелы. У убитого — несколько огнестрельных ранений тела, от которых он скончался на месте.

Личность мужчины установлена: это — киевлянин, 1982 года рождения. По предварительной информации, он не является работником или пациентом лечебного учреждения.

На месте работает следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты и оперативные работники. Изъяты стреляные гильзы.

Правоохранители изучают записи с камер видеонаблюдения, опрашивают свидетелей и очевидцев. Усилия полиции направленные на задержание злоумышленника.

Сведения о событии должным образом зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений Шевченковского УП, решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Фото: сайт НПУ в г. Киев



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!