Главная Новости Досуг Добро пожаловать в 90-е: Новые кадры из одесского отеля, который не могут поделить (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Добро пожаловать в 90-е: Новые кадры из одесского отеля, который не могут поделить (ФОТО, ВИДЕО)

В полиции Одессы подтвердили тот факт, что причиной перестрелки в гостинице Villa le Premier является корпоративный конфликт между двумя совладельцами гостиницы

7 сентября 2016, 09:12
Поделитесь публикацией:
Добро пожаловать в 90-е: Новые кадры из одесского отеля, который не могут поделить (ФОТО, ВИДЕО)

Как передают "Комментарии" со ссылкой на одесских правоохранителей, для выяснения отношений один из владельцев нанял одну охранную фирму из Днепра, а другой — одесское охранное агентство.

Днепровские охранники закрылись в гостинице изнутри, а представители другой стороны пытались проникнуть в здание отеля. В ходе штурма гостиницы представители обоих охранных агентств начали применять огнестрельное оружие.

В результате работниками полиции были задержаны 23 участника конфликта, они доставлены в Шевченковское отделение. В одесскую клиническую больницу доставлены трое пострадавших для оказания медицинской помощи.

По данному факту начато уголовное производство по ч.4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства данного происшествия устанавливаются. Продолжается следствие.

Напомним, как сообщали "Комментарии", директор Villa le Premier заявил, что днем 6 сентября одна из собственниц отеля  Татьяна Матузенко пришла в сопровождении примерно 20 человек в камуфляже и заявила, что теперь является единоличной собственницей гостиницы.

ФОТО, ВИДЕО: ГУ Нацполиции Украины в Одессе ; УСИ Одесса



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!