Главная Новости Досуг В батальоне «Донбасс» горе: Погиб знаменитый разведчик Матросов
commentss НОВОСТИ Все новости

В батальоне «Донбасс» горе: Погиб знаменитый разведчик Матросов

Разведчик батальона «Донбасс Украина» Вадим Матросов (Боцман)  погиб в зоне АТО

9 сентября 2016, 17:11
Поделитесь публикацией:
В батальоне «Донбасс» горе: Погиб знаменитый разведчик Матросов

Об этом, как передают "Комментарии", сегодня, 9 сентября,  в ан своей странице в Facebook сообщает пресс-служба подразделения, входящего в состав Вооруженных сил Украины.

"Тебя ждали, брат, дома. Ждала седая мама, ждала молодая жена, ждали две девочки-близняшки. Каждое утро выглядывали, каждый вечер молились, каждые выходные ходили по церквам. Они ждали, друг, тебя домой! Сегодня ты едешь, сегодня возвращаешься. Возвращаешься домой птицей сизокрылой, песней недопетой ... Ты возвращаешься, друг, навеки домой. Дождались, но не так как хотели, не так как мечтали…", — говорится в сообщении.

Старший разведчик разведывательного взвода, разведчик диверсионной роты, солдат Матросов Вадим Петрович 1989 г.р. уроженец Одесской области погиб вечером 8 сентября  в результате минно-взрывных травм.

Боец был мобилизован в рамках шестой волны, но  решил, что его место на передовой, среди собратьев, поэтому заключил контракт. 

Журналист Алексей Кондаков на своей странице в соцсети назвал Матросова одним из лучших украинских разведчиков. "Его спрашивали: "Зачем ты лезешь в окопы к врагам?" Он отвечал: "Представь, как их демотивирует, когда они над своими позициями видят флаг Украины?" А он не один желто-синий флаг повесил на той стороне", — рассказал Кондаков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!