Главная Новости Досуг В Киеве во время разбирательств, чей мопед патрульному сломали руку
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве во время разбирательств, чей мопед патрульному сломали руку

В столице патрульный травмировал руку во время выполнения служебных обязанностей

13 сентября 2016, 19:00
Поделитесь публикацией:
В Киеве во время разбирательств, чей мопед патрульному сломали руку

Как передают "Комментарии" со ссылкой на полицию Киева, правоохранитель получил травму во время выяснения обстоятельств на месте вызова.

"В дежурную часть Деснянского района позвонил мужчина и сообщил о том, что у квартиры дома на улице Маяковского он увидел, вероятно, свой ранее украденный мопед. По вызову направили наряд патрульной полиции. Когда правоохранители обратились к владельцу помещения с требованием предоставить объяснения и документы, подтверждающие право собственности на мототранспорт, в ответ услышали брань, а потом мужчина набросился на них с кулаками", — рассказали в полиции.

Все попытки успокоить хулигана не дали положительного результата, поэтому патрульные были вынуждены применить слезоточивый газ и наручники. После инцидента инспектор полиции обратился в травмпункт с подозрением на перелом руки.

Следователями Деснянского управления полиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия, а также наличие документов, которые подтвердят, кто на самом деле является владельцем мототранспорта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!