Главная Новости Досуг Под Киевом 17-летний парень совершил жестокое убийство (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевом 17-летний парень совершил жестокое убийство (ВИДЕО)

Полиция Киевской области задержала убийц

22 сентября 2016, 09:35
Поделитесь публикацией:
Под Киевом 17-летний парень совершил жестокое убийство (ВИДЕО)

Как передают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области, в полицию Киевской области поступило сообщение от 30-летнего молодого человека об исчезновении его 54-летнего отца, жителя с. Макаровка Иванковского района. Сын указал, что в родительском доме разбито стекло, исчезли деньги и все документы, в гараже отсутствуют автомобиль "ВАЗ 2101" и мотоцикл "МТ-10".

В ходе следствия правоохранители обнаружили закопанный труп потерпевшего в лесополосе.

"Полицейские оперативно вышли на след подозреваемых в совершении жестокого убийства и задержали их в с. Гоголев Броварского района. Ими оказались 17-летний ранее судимый местный житель с. Макаровка и 43-летний житель с. Красиловка Броварского района.Во время досудебного расследования установлено, что пьяные мужчины пришли к потерпевшему за водкой, которую он изготавливал кустарным способом и распространял односельчанам. Гости выпили водки и жестоко избили хозяина, а потом накинули ему на горло веревку и задушили", — рассказали полицейские.

Чтобы замести следы преступления, подозреваемые завернули бездыханное тело потерпевшего в одеяло, поместили в багажник его автомобиля "ВАЗ 2101", вывезли в лесопосадку неподалеку от села, закопали и облили бензином. На угнанном автомобиле они поехали скрываться в Житомирскую область, где узнав, что их разыскивает полиция, сожгли машину. Оттуда злоумышленники вернулись в дом своей жертвы, где похитили еще и мотоцикл.

 Задержанным грозит наказание в виде лишения свободы от 10 до 15 лет или пожизненное заключение. Досудебное расследование продолжается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!