Главная Новости Досуг Скриншоты не горят: отец ведущего программы «Гроши» Дубинского живет в Донецке и поддерживает Новороссию, - СМИ (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Скриншоты не горят: отец ведущего программы «Гроши» Дубинского живет в Донецке и поддерживает Новороссию, - СМИ (ФОТО)

Семья известного украинского журналиста Александр Дубинского, ведущего программы «Гроши» на «1+1» поддерживает террористов и оккупацию Донецка

27 сентября 2016, 10:52
Поделитесь публикацией:
Скриншоты не горят: отец ведущего программы «Гроши» Дубинского живет в Донецке и поддерживает Новороссию, - СМИ (ФОТО)

Такие выводы можно сделать из содержания аккаунта отца Александра, Дубинского Анатолия Иосифовича, проживающего с супругой в Донецке, передает УРА-Информ.

(https://vk.com/id186368153) После того, как в СМИ просочилась информация о 16 квартирах, приобретенных Александром в 2013-2015 годах на общую сумму около 5 млн долларов, аккаунт отца Вконтакте был удален. Однако нам удалось сохранить отдельные скриншоты его постов. Так, судя по ленте 70-летнего Анатолия Иосифовича, он является активным сторонником Владимира Путина и так называемой "Новоросии", а украинцев называет засранцами-проамериканцами.

 В том, что это именно тот Анатолий Дубинский, сомневаться не приходится — аналогичный персонаж есть в Фейсбуке среди друзей Александра. А в удаленном аккаунте Вконтакте были фотографии сына 8-летней давности и свежие, с рекламной компании 1+1.

Аккаунт Анатолия Дубинского в Моем Мире не активен, из аккаунта только видно, что он состоит в группах "Горжусь Россией" и "Рожденные в СССР" https://my.mail.ru/inbox/dubinsky/. Нынешняя супруга отца до сих пор зарегистрирована Вконтакте под именем Люсьена Дубинская (https://vk.com/id199197224). На ее странице еще недавно были совместные фотографии с отцом, где они отдыхают в оккупированном Крыму. Однако сейчас остался лишь удаленный аккаунт мужа в друзьях и несколько ее личных фотографий.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!