Главная Новости Досуг В загадочном исчезновении девушки и ее сына на Одесчине поставлена точка
commentss НОВОСТИ Все новости

В загадочном исчезновении девушки и ее сына на Одесчине поставлена точка

Полицейские Одесской области установили местонахождение 29-летней женщины и ее 11 летнего сына, об исчезновении которых сообщила 34-летняя одесситка, сестра пропавшей без вести

29 сентября 2016, 09:17
Поделитесь публикацией:
В загадочном исчезновении девушки и ее сына на Одесчине поставлена точка

Как рассказали в полиции, заявление об исчезновении девушки ее сестра написала после того, она перестала выходить на связь, передают "Комментарии".

"Начав поиски, полицейские установили, что исчезла уроженка одного из сел области. Несмотря на молодой возраст, она уже несколько раз была разведена и в последнее время жила в Одессе с очередным гражданским мужем. От предыдущего брака у не есть 11-летний сын, который после развода остался на попечении отца и жил вместе с ним в одном из сел Татарбунарского района. В августе ее сестра позвонила ее бывшему мужу и пригласила племянника в гости на море. Мужчина, понимая пользу от морского отдыха, привез сына в Одессу и отдал бывший родственникам под ее личную ответственность", — рассказали в полиции.

Находясь в гостях у тети, мальчик захотел увидеться с мамой. Во время встречи женщина пригласила сына погостить у нее по месту жительства гражданского мужа.

"Перед началом учебного года отец мальчика позвонил бывшим родственникам, чтобы согласовать проезд ребенка домой. Женщина начала звонить сестре, однако связь с ней отсутствовал. Посетив ее место проживания, узнала, что сестра поссорилась с гражданским мужем и ушла в неизвестном направлении. Женщина обратилась к правоохранителям", — сообщили в полиции области.

В поисках девушки и ее ребенка, оперативники проверили гражданского мужа пропавшей и объездили несколько районов Одесской области, где когда-то жила женщина. В результате кропотливые поиски привели их в спальный район Одессы, где женщина вместе с сыном жила у друзей.

К настоящему моменту мальчика вернули отцу. Установлено, что за время его пребывания с мамой в отношении него уголовных преступлений совершено не было. В то же время, его мать возмущена действиями правоохранителей, поскольку считает, что двадцать дней, пропущенных сыном в школе, ему бы не помешали.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!