Главная Новости Досуг В Нежине умелец изготовил арсенал оружия для продажи (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Нежине умелец изготовил арсенал оружия для продажи (ФОТО)

Силовики Черниговской области провели совместную операцию по изъятию опасного товара

30 сентября 2016, 21:00
Поделитесь публикацией:
В Нежине умелец изготовил арсенал оружия для продажи (ФОТО)

Прокуратурой Черниговской области совместно с работниками Главного управления национальной полиции и Управления Службы безопасности Украины в рамках уголовного производства, начатого по ч. 1 ст. 263 УК Украины ("Ношение, хранение, приобретение, передача или сбыт огнестрельного оружия, боевых припасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств без предусмотренного законом разрешения"), раскрыто лицо, с целью личного обогащения наладившее механизм сбыта оружия, — сообщили "Комменариям" в пресс-службет прокуратуры Черниговской области.

Установлено, что житель города Нежина использовал собственное жилье и нежилое арендованное помещение для изготовления и хранения оружия с последующей его реализацией.

В ходе проведенных 29 сентября 2016 обысков указанных помещений правоохранительными органами выявлен и изъят целый арсенал оружия.

Сейчас злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, ему выдвинуто подозрение в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 УК Украины.

Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Как сообщалось ранее, 24 сентября на станции метро "Вокзальная" правоохранители задержали 46-летнего мужчину, который вез шесть гранат и запалы к ним

ФОТО: пресс-служба прокуратуры Черниговской области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!