Главная Новости Досуг Сестры-убийцы выдали себя, «излив душу» таксисту (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Сестры-убийцы выдали себя, «излив душу» таксисту (ФОТО)

В Полтавской области задержали двух сестер, которые убили мужчину

13 октября 2016, 12:24
Поделитесь публикацией:
Сестры-убийцы выдали себя, «излив душу» таксисту (ФОТО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы ГУ Нацполиции Украины в Полтавской области, сразу после совершенного убийства 19-летние девушки в мужской одежде выехали в Полтаву. На автовокзале они вызвали автомобиль такси, заказав его в направлении города Гадяч.

Сев в машину, женщины рассказали водителю, что денег у них нет и они рассчитаются с ним двумя мобильными телефонами. Кроме того, женщины попросили ехать быстро, так как они якобы убили какого-то мужчину.

"Сначала таксист подумал, что это какая-то шутка, но все-таки решил тайно позвонить в полицию. Уже через несколько минут автомобиль такси остановили патрульные полицейские. Девушек правоохранители доставили в Полтавский отдела полиции. Девушки, которые оказались сестрами, рассказали оперативникам, что они жительницы Гадячского района. В поселок Подил приехали в гости к приятелю отца. У мужчины они прожили трое суток, отдыхали и распивали спиртные напитки. Затем, по их словам, 43-летний мужчина начал их добиваться и они его убили", — сказано в сообщении полиции.

Во дворе, где произошло преступление, правоохранители обнаружили тело мужчины с ножевыми ранениями. С места происшествия изъяли орудие убийства — нож и разбитую стеклянную бутылку.

По факту убийства начато уголовное производство по п.12 ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство, совершенное по предварительному сговору группой лиц). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

ФОТО: сайт ГУ Нацполиции Украины в Полтавской области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!