Главная Новости Досуг Осталось оформить помощь по потере кормильца: В Сети подняли шум из-за документов жены «Моторолы» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Осталось оформить помощь по потере кормильца: В Сети подняли шум из-за документов жены «Моторолы» (ФОТО)

Украинский журналист Дмитрий Вовнянко пояснил, почему паспорт супруги Арсена Павлова («Моторолы»)  и свидетельство о браке, снимки  которых получили украинские хакеры, сделаны на государственных бланках Украины

23 октября 2016, 10:30
Поделитесь публикацией:
Осталось оформить помощь по потере кормильца: В Сети подняли шум из-за документов жены «Моторолы» (ФОТО)

Как передают "Комментарии", семья боевика решили не мучатся с документами "для лохов" и сохранила за собой право передвигаться по территории России. 

"Осталось оформить выплаты на ребенка по утере кормильца…", "Ты еще забыл о денежной помощи от Украины при рождении ребенка. Я не удивлюсь, если хорошего слова не стоящая женщина еще и деньги получает на карточку ...", "Все эти писульки ничего не стоят, если документы не проведены по базам. Сегодня любой может купить диплом любого вуза идентичен оригинальному, но есть одна проблема: такой "диплом" хорошо до первой сверки с базой данных. А бланков всяких много осталось, в том числе в Крыму", — пишут комментаторы. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!