Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
По информации пресс-службы Октябрьской железной дороги 26 октября в 22.21 по московскому времени "по техническим причинам был задержан высокоскоростной поезд № 778 сообщением Москва – Санкт-Петербург", передают "Комментарии".
Для доставки пассажиров к местам жительства, а всего в "Сапсане" было около 500 человек, задействовали 3 автобуса.
Чуть позже, в 22.45, там же по техническим причинам был остановлен высокоскоростной поезд № 780 "Сапсан", следующий по тому же маршруту.
По предварительным данным, инцидент связан с понижением температуры и осадками, что привело к обледенению рельсов.
В то же время "Фонтанка", ссылаясь на пассажиров 778-го скоро поезда, сообщает, что перед экстренным торможением был слышен сильный стук около вагонов.
Новости партнеров