Главная Новости Досуг В зоне АТО террористы открывали огонь на всех направлениях
commentss НОВОСТИ Все новости

В зоне АТО террористы открывали огонь на всех направлениях

По-прежнему наибольшее количество обстрелов происходит под Мариуполем

3 ноября 2016, 19:10
Поделитесь публикацией:
В зоне АТО террористы открывали огонь на всех направлениях

За сегодня, 3 ноября, в районе проведения антитеррористической операции со стороны российско-оккупационных войск по позициям Вооруженных Сил Украины зафиксировано 24 случая открытия огня, сообщают "Комментарии", ссылаясь на сообщение пресс-центра штаба АТО в Facebook.

На Мариупольском направлении состоялось 15 обстрелов. Вблизи Талаковки и Широкино боевики использовали против украинских защитников стрелковое оружие, в Лебединском — огонь БМП, пулеметы и гранатометы. Также со стороны противника обстрелы в районах Павлополя, Богдановка и Водяного осуществлено из минометов калибра 82 мм.

На Луганском направлении зафиксировано 5 вооруженных провокаций. В Новоалександровке и Трехизбенке против украинских подразделений боевики применяли гранатометы, а в районе Сизого — стрелковое оружие.

На Донецком направлении оккупанты 4 раза нарушали режим тишины. В сторону подразделений сил АТО в Авдеевке противник использовал одновременно пулеметы крупного калибра, гранатометы различных систем, минометы калибров 82 и 120 мм, а в Луганском — огонь БМП.

Как сообщалось ранее, вчера, 2 ноября, за тот же промежуток времени было зафиксировано 25 случаев открытия огня по позициям Вооруженных Сил Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!