Главная Новости Досуг Специалисты назвали 3 вещи, которые нельзя делать после секса
commentss НОВОСТИ Все новости

Специалисты назвали 3 вещи, которые нельзя делать после секса

Использование косметических средств для интимных мест может серьезно навредить организму

4 ноября 2016, 22:25
Поделитесь публикацией:
Специалисты назвали 3 вещи, которые нельзя делать после секса

Эксперты рассказали о трех вещах, которые женщины никогда не должны делать после секса для сохранения своего здоровья. В частности, когда возникает необходимость освежиться после половой близости, ученые советуют женщинам забыть об использовании мыла, пишет "vladtime.ru".

Они сообщают, что использование косметических средств для интимных мест может серьезно навредить организму. Помимо возникновения аллергических реакций, применение мыла может стать причиной вагинального раздражения и хронической сухости. В тоже время вода в душе должна быть отфильтрована, поскольку влагалище является самоочищающимся органом, к которому стоит относиться достаточно осторожно. Можно выпить воду из-под крана, однако использовать ее для обработки половых органов женщинам крайне не рекомендуется.

Еще одним опасным моментом является поход в туалет после секса. Это может стать причиной проникновения бактерий в мочевой пузырь. Лучше подождать около часа перед опорожнением.

Иногда отмокнуть в горячей ванне после секса кажется женщинам отличной идеей, однако в действительности это очень негативно влияет на организм. Это может привести к ряду проблем с кожей из-за воздействия бактерий. Вдобавок к этому увеличивается вероятность занести инфекцию в половые органы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!