Главная Новости Досуг Названы причины, по которым женщин не берут замуж
commentss НОВОСТИ Все новости

Названы причины, по которым женщин не берут замуж

Не следует сильно завышать планку, ведь, чтобы стать женой генерала, достаточно выйти замуж за лейтенант

7 ноября 2016, 15:33
Поделитесь публикацией:
Названы причины, по которым женщин не берут замуж

Психологи рассказали о мужской и женской точках зрения относительно такой важной проблемы, как одиночество представительниц прекрасного пола. Существует восемь причин, из-за которых девушки долго не могут устроить свою личную жизнь, пишет "vladtime.ru".

Зачастую бывает так, что 20-летняя невзрачная девушка безо всякого образования уже имеет статус жены и матери, а ухоженная, привлекательная и успешная во всех отношениях 26-летняя женщина еще не встретила спутника жизни. Ученые решили разобраться, почему же наблюдается подобная несправедливость.

Как рассказал психолог Павел Волженков, желание выйти замуж является вполне естественным для прекрасного пола. Также оправдано и стремление женщины встретить обеспеченного, самостоятельного мужчину, который сможет дать благополучие ей и потомству. Приблизить главную встречу в своей жизни можно, если руководствоваться несколькими простыми истинами.

Вот что говорят по этому поводу дамы: выходить замуж необходимо не для "галочки", а ради счастья и любви, строить отношения нужно с тем, с кем будет комфортно 24 часа в сутки, при этом вести себя нужно естественно; искать мужчину нужно в тех местах, где интересно проводить время самой девушке, исходить следует из своих личных потребностей, можно знакомиться на работе и/или учебе; часто, увлекаясь самосовершенствованием, женщина забывает о своих душевных качествах, между тем, именно они играют роль при общении с мужчиной; — не нужно постоянно составлять списки требований к себе и потенциальному партнеру, нужно помнить, что самым интересным человеком для девушки является она сама.

Сильный пол также может дать несколько советов по удачному и быстрому замужеству. По словам мужчин, не следует сильно завышать планку, ведь, чтобы стать женой генерала, достаточно выйти замуж за лейтенанта; простые и свойские дамы всегда окружены вниманием кавалеров, а в одиночестве остаются гордые и независимые; хорошо осознавать свою ценность, но куда важнее пользоваться спросом; если девушка счастлива и одна, то ей не придется долго ждать желанного счастья с любимым.

Фото: ladychef.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!