Главная Новости Досуг Почему мужчины становятся гомосексуалистами, рассказали ученые
commentss НОВОСТИ Все новости

Почему мужчины становятся гомосексуалистами, рассказали ученые

Влечение к людям одного пола, составляет около 7% от общего численности населения всего земного шара

10 ноября 2016, 20:31
Поделитесь публикацией:
Почему мужчины становятся гомосексуалистами, рассказали ученые

Калифорнийские ученые доказали, что гомосексуализм оказался не врожденной, а приобретенной проблемой. Причиной подобных наклонностей является негативное воздействие факторов внешней среды, пишет "vladtime.ru".

Ранее существовало убеждение, что мужчины склонны к попыткам смены сексуальной ориентации в результате плохой наследственности или сбоям в генетике. Однако научные работники из Калифорнийского университета опровергли его, убедив, что на сексуальный выбор представителей мужского пола не сказываются врожденные отклонения. Проведенные им исследования и эксперименты показали, родиться гомосексуалистом невозможно.

По разным оценкам, влечение к людям одного пола составляет около 7% от общего численности населения всего земного шара. По словам ученых, феномен моногамии и навевается обществом, его распущенностью. "Ныне мы сталкиваемся с открытой пропагандой гомосексуализма. Подтверждением этого является одобрение многими государствами узаконивания однополых браков", — добавляют эксперты.

Религиозные деятели также поддерживают гипотезу ученых. Московский патриарх Кирилл говорит: "Сегодня огромные силы направлены на убеждение людей в том, что главная ценность человеческая – свобода выбора, на которую никто не имеет право посягать. Это верно, ведь Господь создал нас свободными выбирать, каким образом строить свое будущее. Всевышний уважает наш выбор. Однако это не касается избрания зла, социально опасного поведения такого, как проблема гомосексуализма".

Фото: vladtime.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!