Главная Новости Досуг Милиция задержала в Полтаве кондуктора, который вступал с пассажирами в тактильный контакт
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция задержала в Полтаве кондуктора, который вступал с пассажирами в тактильный контакт

3 ноября 2009, 07:48
Поделитесь публикацией:
Милиция задержала в Полтаве кондуктора, который вступал с пассажирами в тактильный контакт

В Полтаве задержан 22-летний молодой человек, работавший в последние годы кондуктором на общественном транспорте. Час пик для него, в отличие от всех пассажиров, за исключением карманников, был лучшим временем дня. Продвигаясь по салону для обилечивания пассажиров, он высматривал привлекательных женщин и, будто-бы невзначай, вступал в ними в тактильный контакт. Таким образом он пытался компенсировать неудачи в личной жизни.

По словам самого кондуктора, этой радостью извращенца он занимался последние два года, после того, как отчаялся построить отношения хоть с какой-нибудь знакомой дамой. Молодой человек сильно заикается, испытывает серьезные психологические проблемы, вот и решил, что теснота – друг кондуктора. За это время ни одной жалобы на неадекватное поведение работника общественного транспорта не поступило, что только придало ему уверенности. Видимо, женщины просто не хотели ввязываться в процесс грязного разбирательства.

Попался озабоченный "стюард" после того, как в милицию пожаловалась мать 13-летней девочки, которую явные приставания кондуктора крайне шокировали. Правоохранители задержали его на следующий день. В своих деяниях он сразу сознался. За такие попытки "познакомиться" с полтавчанками относительно мужчины возбуждено уголовное дело по статьям о хулиганстве и развращении несовершеннолетних. Суд может их оценить в срок до трех лет.




По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!