Главная Новости Досуг Создана летающая ёлка-дрон (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Создана летающая ёлка-дрон (ВИДЕО)

Летающая дрон - ёлка, созданная американскими изобретателями-энтузиастами, может прямо по воздуху принести в любой дом много-много радости

23 декабря 2016, 14:30
Поделитесь публикацией:
Создана летающая ёлка-дрон (ВИДЕО)

Компания энтузиастов-изобретателей FliteTest создала летающую ёлку-беспилотник и опробовала в полёте своё новое изобретение. Шестироторный мультикоптер со специальной усиленной треугольной рамой легко справляется с задачей принести праздник в каждый дом. Правда, если не предупредить заранее, вполне возможно, что кроме радости, летающая ёлка может принести и немало седых волос.

Кроме ёлки, модернизации подверглись и рождественские подарки, которые тоже получили свой летательный аппарат. Обладая лучшей аэродинамикой, чем новогоднее дерево, подарки в воздухе ещё и выполняют различные фигуры высшего пилотажа.

Последние несколько лет запомнились тем, что изобретатели-любители, раз за разом старались придумать, что же ещё они могут запустить в воздух. За последнее время преодолели земное притяжение и поднялись на высоту птичьего полёта и смерть, и чучело кота.

Фото: Стоп кадр видео

Видео: Youtube/FliteTest



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!