Главная Новости Досуг Звезда «Мальчишника в Вегасе» стал отцом во второй раз
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Мальчишника в Вегасе» стал отцом во второй раз

Звездная пара долго скрывала от журналистов радостную новость

28 декабря 2016, 12:32
Поделитесь публикацией:
Звезда  «Мальчишника в Вегасе» стал отцом во второй раз

Звезда популярной франшизы "Мальчишник в Вегасе" актер Зак Галифианакис во второй раз стал отцом. У 47-летней звезды на свет появился второй по счету мальчик. 

Актер Зак Галифианакис и его жена Куинн Лундберг сообщили о том, что еще в ноябре этого года у них родился второй мальчик. Счастливые родители долгое время держали эту информацию втайне от публики, но теперь рассказали, что решили назвать своего ребенка Руфусом Эммануэлем Лундбергом. У Зака и Куинн уже имеется трехлетний сын, который появился на свет в 2013. А годом позже в интервью Дэвиду Леттерману звезда "Мальчишника в Вегасе" заявил, что отцовство является самым потрясающим ощущением его жизни.

Основная слава к актеру пришла с выходом киноленты "Мальчишника в Вегасе". После удачного дебюта, актер снялся еще в нескольких фильмах комедийного жанра и открыл собственное ироническое шоу "Между папортониками", где его гостями становились самые разные звезды — от Джастина Бибера и Брэда Питта до Барака Обамы. Все они были вынуждены отвечать на самые провокационные вопросы ведущего.

Фото: yaom.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!