Главная Новости Досуг «Аквариум» не болен свиным гриппом
commentss НОВОСТИ Все новости

«Аквариум» не болен свиным гриппом

4 ноября 2009, 09:01
Поделитесь публикацией:
«Аквариум» не болен свиным гриппом

Директор группы "Аквариум" опроверг появившуюся в прессе информацию о подозрении одного из музыкантов коллектива на свиной грипп.

"Если бы я был маленьким ребёнком и меня спросили, что бы я сделал, если бы был президентом, то во-первых, я бы отменил все кондиционеры в самолётах, а во-вторых, выслал бы всех жёлтых журналистов куда-нибудь в страны Африки", — рассказал директор группы Максим Ландэ.

Как рассказал Максим, группа приняла решение отменить своё выступление в сборном концерте после того, как несколько музыкантов слегли с высокой температурой. А произошло это после гастролей группы в Иркутске.

"После экскурсии на озеро Байкал, где было минус девять градусов. И после шестичасового перелёта в самолёте, где сильно работал кондиционер — несколько человек одновременно простудились", — рассказал Максим.

Подтвердил Ландэ и информацию о госпитализации одного из музыкантов.

"Действительно, один из музыкантов госпитализирован с воспалением лёгких, но не с тем диагнозом, о котором писала жёлтая пресса, — сказал представитель коллектива. – Хотелось бы сказать некоторым журналистам, чтобы они более ответственно и с большей любовью относились к своим потребителям и случайно не обнаружили свинячий грипп в своих постелях. А ещё, чтобы просветлела помрачённая действительность в их текстах. И не использовалась тема эпидемии при любом удобном случае".

При этом Максим подчеркнул, что в ближайшее время группа отменять другие свои выступления не намерена, сообщает InterMedia.

По материалам: "Шоубиз@mail.ru"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!