Главная Новости Досуг Назван овощ, который делает мужчин привлекательными
commentss НОВОСТИ Все новости

Назван овощ, который делает мужчин привлекательными

Цвет кожи является далеко не последним фактором, на который обращают внимание женщины, при знакомстве с мужчинами 

20 февраля 2017, 10:18
Поделитесь публикацией:
Назван овощ, который делает мужчин привлекательными

Мужчинам, желающим увеличить собственную привлекательность в глазах представительниц противоположного пола, ученые рекомендуют употреблять в пищу морковь.

Секрет моркови прост, — в ней содержится бета-каротин, который, при регулярном употреблении, заметно влияет на оттенок кожного покрова, делая его несколько более теплым.

Ведь как доказали специалисты из Австралии, цвет кожи является далеко не последним фактором, на который обращают внимание женщины, когда знакомятся с мужчинами.

"Все дело в том, что любая женщина в первую очередь оценивает здоровье мужчины — это очень глубокие эволюционные механизмы, от которых никуда не денешься. Женщина рассчитывает вероятность рождения здорового потомства от конкретного представителя мужского пола, и делает это бессознательно, руководствуясь некоторыми простыми для анализа признаками. Например, цветом кожи", — сообщили авторы исследования.

Специалисты доказали свои слова экспериментально, продемонстрировав пользу моркови для кожи. Мужчины, регулярно употреблявшие морковку в ходе продолжительного опыта, действительно сумели повысить свою привлекательность в женских глазах. Пользу морковки для организма мужчины, как видим, трудно переоценить.

Фото: aphrodiziak.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!