Главная Новости Досуг Эксперты назвали самые грязные вещи в доме каждого человека
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперты назвали самые грязные вещи в доме каждого человека

В каждом доме имеются вещи, которые скапливают на себе наибольшее количество вредоносных микробов

1 марта 2017, 15:10
Поделитесь публикацией:
Эксперты назвали самые грязные вещи в доме каждого человека

Американские исследователи из штата Колорадо рассказали о том, что в каждом доме имеются определенные вещи, которые скапливают на себе наибольшее количество вредоносных микробов и бактерий. После того, как человек прикасается к ним, следует немедленно тщательно вымыть руки с мылом.

Так самыми грязными вещами в доме специалисты назвали компьютер, мобильный телефон, ручку холодильника, банные полотенца и стиральную машину. Именно на бытовой технике, а также вещах, которые человек использует каждый день, скапливается наибольшее количество микроорганизмов, которые потенциально могут нанести вред, утверждают ученые.

Проводить в домах регулярную влажную уборку и тщательно вымывать руки, после регулярного использования бытовой техники, рекомендуют специалисты. Также важно менять банные полотенца, как минимум, раз в три дня.

Подобные меры позволяют оградить организм от попадания в него различных чужеродных бактерий, которые способны вызывать множество болезней, а также способствуют развитию аллергии.

Фото: Fotodom



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!