Главная Новости Досуг Как сделать пробуждение приятным, рассказали специалисты
commentss НОВОСТИ Все новости

Как сделать пробуждение приятным, рассказали специалисты

Не пренебрегайте завтраком, помните, что утренний приём пищи – самый важный

21 марта 2017, 09:58
Поделитесь публикацией:
Как сделать пробуждение приятным, рассказали специалисты

Все любят понежиться и подольше поспать в своей кровати. Ведь пробуждение, особенно в будничное утро — один из самых неприятных моментов. Чтобы ваше утро всегда было бодрым и добрым, стоит следовать простым советам.

Результативность и продуктивность вашего рабочего дня во многом зависит от того как начался наш день. Поэтому, проснувшись поутру, нежелательно резко вскакивать с постели. Полежите немного, помассируйте ушные раковины, нажмите пальчиками на "точки" у основания носа, на подбородке, на висках. Потянитесь, растягивая мышцы и сухожилия. Теперь можно и встать.

Стакан теплой воды натощак — самый простой шаг, позволяющий запустить ЖКТ, избавиться от шлаков. Теперь вашу организму нужен кислород: откройте окно или форточку, выйдите на балкон, подышите полной грудью. Пожелайте добра и благополучия всему живому на планете Земля и включите записи любимых песен.

Если есть возможность – сделайте несколько физических упражнений и отправляйтесь на водные процедуры. Не пренебрегайте завтраком, помните, что утренний прием пищи – самый важный. Постарайтесь, чтобы на вашем утреннем столе присутствовали по возможности полезные продукты: йогурт, фрукты, овощи, ягоды, сыр. Кофе можно заменить зеленым чаем или свежевыжатым соком.

Фото: medaboutme.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!