Главная Новости Досуг Специалисты назвали главные ошибки одиноких женщин
commentss НОВОСТИ Все новости

Специалисты назвали главные ошибки одиноких женщин

Отталкивающим фактором является ложь в самом начале отношений

23 марта 2017, 16:10
Поделитесь публикацией:
Специалисты назвали главные ошибки одиноких женщин

Достаточно часто красивым и успешным женщинам не везет в личной жизни. Женщины могут объяснять это недостаточной красотой или же винить во всем окружающих. Но, как правило, причина одиночества кроется в ее поведении и отношении.

Девушкам желающим найти себе пару в первую очередь нужно раз и навсегда забыть об излишней назойливости. Она не должна стать центром всей вселенной, затмив собой остальной мир и не оставив своему избраннику ни места, ни времени для других занятий. Таким образом, у мужчины пропадает извечный инстинкт охотника, ведь некоторые женщины сами не позволяют им таковыми быть.

Также в группу риска попадают женщины, демонстрирующие чрезмерную независимость, и пытающиеся вызвать чувство жалости, сочувствие.

Кроме этого, мужчины не любят тех женщин, которые часто выражают сомнения относительно свей привлекательности и внешнего вида и которые обсуждают своих бывших парней.

Еще одним отталкивающим фактором является ложь в самом начале отношений, к чему чаще всего прибегают ради произведения как можно лучшего впечатления. Как правило, в конце правда все равно всплывает, поэтому ложь не имеет никакого смысла.

Нетерпение со стороны женщины, также негативно отражается на отношениях. Девушкам порой присуще желание получить все и сразу, поэтому они требуют от своего партнера рассказать о планах на их совместное будущее. Лучше дождаться, когда сам будет готов и захочет озвучить ответ на этот вопрос.

Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!