Главная Новости Досуг Специалисты назвали самые веселые профессии
commentss НОВОСТИ Все новости

Специалисты назвали самые веселые профессии

Одной из самых необычных и очень веселых профессий, является переворачиватель пингвинов

27 марта 2017, 12:04
Поделитесь публикацией:
Специалисты назвали самые веселые профессии

Существуют профессии, которые нередко дают повод комикам для их веселых и юмористических заметок. Исследователи сообщили, что эти должности могут вообще не иметь ничего увлекательного или веселого, на первый взгляд, но не все так просто.

Не требующая особенных физических усилий и энергетических затрат деятельность, которая предполагает массу интересного – работник регистратуры. Такой кадр может часами просиживать без особой занятости, по 2-3 раза на дню захлопывая перед посетителями рабочее окно и заявляя, что им лучше навести справки после Нового года или какого-то иного отдаленного события.

Но работа в регистратуре не сравнится с профессией оператора call-центра. Оператору приходится демонстрировать выдающиеся психологические навыки, изобретательность и творческую жилку, за что такие люди вполне могли бы рассчитывать на центральное место в любой компании и даже на место креативного продюсера.

Одновременно и необычная, и очень веселая работа – переворачиватель пингвинов на Северном Полюсе. Птицы, которые падают на спину, не в состоянии самостоятельно перевернуться, и тогда на помощь приходит такой специально нанятый спасатель.

Также с точки зрения юмора любопытный вид занятости представляет собой работа охранника. Этот кадр является чемпионом по поеданию сосисок в тесте, профессионалом сна с открытыми глазами, а также может по праву считаться владыкой наиболее толстых подборок кроссвордов.

Фото: daypic.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!