Главная Новости Досуг Ученые вывели «портрет» изменника
commentss НОВОСТИ Все новости

Ученые вывели «портрет» изменника

Какие люди склонны к изменам, рассказали ученые

22 сентября 2017, 09:52
Поделитесь публикацией:
Ученые вывели «портрет» изменника

Канадские ученые вывели "портрет" человека, который с наиболее высокой вероятностью вступает в случайные половые контакты. То есть, такие люди, как пишет научное издание Archives of Sexual Behavior, как правило, склонны к супружеской неверности.

Распознать изменщика очень просто — у него, как утверждают сотрудники расположенного в Канаде Университета Ниписсинга, короткое и широкое лицо.

"Внешность, как нам удалось выяснить, очень четко коррелирует с некоторыми особенностями характера. Например — со склонностью к изменам. Если вы видите человека с коротким и широким лицом, то знайте, что ожидать от него супружеской верности не стоит", — говорят исследователи.

Авторы исследования подтверждают свои выводы результатами эксперимента, в котором поучаствовали почти полторы сотни студентов.

Среди учащихся вуза, которые состоят в романтических отношениях, произвели опрос, ориентированный на определение склонности к изменам.

Затем ученые сопоставили результаты опроса с внешностью добровольцев. Вот тут-то исследователей и ожидало интересное открытие. В общем, опасайтесь квадратнолицых людей. Это, кстати, касается как мужчин, так и женщин.

Напомним, ранее специалистам удалось определить возраст, в котором люди более склонны к изменам.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!