Главная Новости Досуг Самая популярная сексуальная фантазия у мужчин: осуществить с экстримом и без
commentss НОВОСТИ Все новости

Самая популярная сексуальная фантазия у мужчин: осуществить с экстримом и без

9 ноября 2009, 11:56
Поделитесь публикацией:
Самая популярная сексуальная фантазия у мужчин: осуществить с экстримом и без

Ты, наверное, уверена, что наиболее распространенная мужская секс-фантазия такова: он — главный герой, а рядом две прелестные дамы. Действительно, эта излюбленная сексуальная фантазия подавляющего большинства молодых людей в возрасте до 25 лет (сцена беспредельного по накалу страстей орального секса в исполнении одной или нескольких девушек). Однако в неофициальном хит-параде мужских секс-желаний на первом месте стоит другая фантазия.

Итак, верхнюю строчку в хит-параде мужских сексуальных желаний занимает фантазия, когда с девушкой занимаются сексом двое мужчин. Если любимый признался тебе в этом, не торопись записывать его в извращенцы и не пытайся увидеть в нем латентного гомосексуалиста!

Дело здесь в страхах. Почти каждый мужчина тайно боится опозориться в постели. И поэтому некоторые представители сильного пола чувствуют себя неуверенно, особенно если вы встречаетесь недолго. Для них каждый секс — своего рода экзамен. Зато, представив девушку в постели с другим мужчиной, он сразу чувствует себя увереннее. Во-первых, с девушки слетает флер недоступности. Во-вторых, наличие второго мужчины повысит шансы удовлетворить подругу.

Конечно, не стоит понимать такие мечты буквально и звать третьим экс-бойфренда или мачо по вызову. Просто нужно учесть, что любимый боится тебя не удовлетворить.

Подсказать ему, как нужно действовать, можно словами и действиями. Например, тут очень может пригодиться секс по телефону.

Допустим, любимый не прочь развлечься в постели втроем, а ты не готова к такому экстриму.

Компромисс: вы с милым занимаетесь любовью и в этот момент либо кто-то из вас, либо сразу вдвоем (используя параллельный аппарат) слушаете стоны, вскрики и развратные словечки от своей телефонной подружки (или дружка, что тоже стало довольно популярным).

Всем хорошо! Все гигиенично и не к кому ревновать и нечем заразиться.

По материалам: Sexyweek.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!