Главная Новости Досуг Украинская певица Светлана Лобода рассказала о своей второй беременности
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинская певица Светлана Лобода рассказала о своей второй беременности

На шоу ко Дню всех влюбленных Светлана появилась в пышном наряде 

22 февраля 2018, 02:08
Поделитесь публикацией:
Украинская певица Светлана Лобода рассказала о своей второй беременности

Светлана Лобода поделилась со своими подписчиками и фанатами информацией о своей личной жизни. В частности, она решила развеять любые домыслы относительно ее второй беременности, о которой рассказывают уже на протяжении некоторого времени. Началось все после того, как на шоу, посвященном Дню всех влюбленных, Светлана появилась в пышном наряде. Фанаты тут же заподозрили интересное положение певицы.

"Я все это, конечно же, читала. Пятый год мы вместе с моим продюсером смеемся над такими новостями. Вроде того, сколько слон вынашивает ребенка. А вообще мне сплетни очень нравятся. Я, как Алла Борисовна, великая женщина. Чем больше обо мне говорят тем лучше. Значит больше популярная", — заявила Лобода.

Артистка призналась, что на данный момент ее интересы находятся в совершенно ином поле и полностью сосредоточены на сцене и дочке.

"Дома я, к несчастью, бываю крайне редко, поэтому мы с Евангелиной уже ждем не дождемся, когда поедем в США вместе и сможем провести там несколько недель вместе", — заявила Лобода.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!