Главная Новости Досуг Билана вычеркнули из списка артистов потому что «концерт – не резиновый»
commentss НОВОСТИ Все новости

Билана вычеркнули из списка артистов потому что «концерт – не резиновый»

12 ноября 2009, 15:10
Поделитесь публикацией:
Билана вычеркнули из списка артистов потому что «концерт – не резиновый»

Исполнителя вычеркнули из списка участников шоу ко дню милиции

Популярного артиста Диму Билана в последний момент вычеркнули из списка участников праздничного концерта ко дню милиции, который состоялся в Кремле. Как стало известно Life News, об этом попросили сами стражи порядка, приглашенные на выступление в качестве зрителей.

- Дима Билан был заявлен в списках участников, — сообщил Life News редактор рекламного отдела Государственного Кремлевского дворца Максим Каретников. – Но в последний момент внесли коррективы. Все зависело от желания организаторов. А это министерство внутренних дел.

О том, что Билана не ждут, ему деликатно сообщили за день до концерта.

- У нас действительно были переговоры с организаторами, но потом все поменяли, — призналась Life News продюсер Димы Билана Яна Рудковская. — Я не могу сказать, какие номера мы должны были исполнять: наша кандидатура не была до конца утверждена.

- Грустно, что с Димой Биланом произошла такая ситуация, — говорит поэт Илья Резник, который принимал участие в концерте. — Но концерт не резиновый, туда всех не пригласишь. Тем более должна быть милицейская тема, обязательно. Ведь это праздник милиции, а не попсы. Дима Билан, на мой взгляд, и не вписался бы в этот концерт. Вот Филипп Киркоров, Александр Розенбаум — это да. А чистая попса она очень плохо проходит. Всегда есть "свои" исполнители и "не свои".

По материалам: Life.News

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!