Главная Новости Досуг Игрок киевского "Динамо" попал в список девяти самых прогрессирующих игроков мира
commentss НОВОСТИ Все новости

Игрок киевского "Динамо" попал в список девяти самых прогрессирующих игроков мира

16 ноября 2009, 15:13
Поделитесь публикацией:
Игрок киевского "Динамо" попал в список девяти самых прогрессирующих игроков мира

Портал www.footmercato.com определил список из десяти самых прогрессирующих игроков мира, в который вошел и бразильский нападающий киевского "Динамо" Гильерме, который выступает на правах аренды за московский ЦСКА под руководством Леонида Слуцкого.

После переезда в Европу из бразильского "Крузейро", Гильерме провел в составе двух клубов 11 матчей, в которых 7 раз отличался в воротах соперников забитыми голами. В список самых перспективных игроков попали также Серхио Агуэро, Стефан Йоветич, Миралем Сулеймани и другие футболисты.

"Я счастлив и немного удивлен этой новости, — говорит 21-летний нападающий. — Когда я покидал "Крузейро", некоторые люди интересовались, не считаю ли я, что делаю шаг назад в своей карьере, но я отвечал отрицательно. С тех пор, как я переехал в Европу, многое улучшилось в моей игре и жизни. Я приехал в клубы, которые умеют побеждать и меня здесь уважают. Я на правильном пути и моя игра будет только улучшаться.

Мне еще многому предстоит научиться, но такие новости как эта, только дают толчок к новым свершениям и победам. Я буду работать с двойной отдачей, и пытаться зарекомендовать себя с наилучшей стороны не только в своем клубе, но и в сборной Бразилии, за которую мечтаю выступать".

По материалам: “Sport.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!