Главная Новости Досуг Хайди Клум выйдет на подиум всего через месяц после рождения ребенка
commentss НОВОСТИ Все новости

Хайди Клум выйдет на подиум всего через месяц после рождения ребенка

17 ноября 2009, 08:23
Поделитесь публикацией:
Хайди Клум выйдет на подиум всего через месяц после рождения ребенка

Супермодель будет показывать нижнее белье

Германская супермодель Хайди Клум выйдет на подиум всего через месяц после рождения своего четвертого ребенка – на следующей неделе она выступит на показе нижнего белья известной марки Victoria’s secret.

Чтобы прийти в форму после рождения дочери Лу Самуэль, 36-летняя Хайди даже поселила у себя дома тренера Дэвида Кирча. Также ей пришлось отказаться от сахара, молочных продуктов и фруктов в пользу омлетов, шпината и тунца на гриле.

- Чтобы в такие короткие сроки прийти в норму, Хайди истощает себя тренировками дважды в день и ест только низкокалорийные продукты, — сообщил источник газеты "The Daily Mail".

Впрочем, так истязать себя супермодели не в первой. После рождения одного из своих предыдущих детей Хайди задалась целью выйти на подиум спустя всего три месяца после родов. В тот раз Клум тоже наняла персонального фитнес-гуру и села на жесткую диету. А еще она каждую неделю фотографировалась обнаженной и затем рассматривала свою фигуру на снимках. По словам модели, так она видела, каких результатов смогла добиться за прошедшие дни.

Юлия ЯКОВЛЕВА

По материалам: Экспресс



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!