Главная Новости Досуг Михаила Казакова выписали из отделения кардиореанимации
commentss НОВОСТИ Все новости

Михаила Казакова выписали из отделения кардиореанимации

18 ноября 2009, 06:47
Поделитесь публикацией:
Михаила Казакова выписали из отделения кардиореанимации

Состояние актера, доставленного в клинику с прогрессирующей стенокардией, стабилизировалось.

Самочувствие народного артиста России Михаила Козакова, госпитализированного в экстренном порядке в кардиореанимацию Института имени Склифосовского с ишемической болезнью сердца и прогрессирующей стенокардией, улучшилось, и его выписали из клиники.

Напомним, что в среду около девяти часов вечера 75-летнему Михаилу Михайловичу стало плохо. Он был дома. Родные сразу вызвали бригаду медиков. Актер пожаловался им на сильные боли в груди, одышку и тяжесть. Врачи не стали медлить и отвезли известного актера в ближайшую клинику.

В институте актера сразу же положили в отделение кардиореанимации. После оказания первой помощи Козакова обследовали, и выяснилось, что у него произошли серьезные сбои в работе сердца.

Его сразу же подключили к аппаратам, которые следят за работой сердцебиений. Сейчас ему проводят курс интенсивной терапии.

После интенсивного курса лечения состояние знаменитого пациента улучшилось и его перевели из реанимации в отделение. Когда врачи убедились, что с Михаилом Михайловичем все в порядке, его выписали из клиники.

По материалам: Life.News

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!