Главная Новости Досуг Муж Мэрайи Кэри заявил, что толстой он ее тоже любит, но лучше бы она меньше ела на вечеринках (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Муж Мэрайи Кэри заявил, что толстой он ее тоже любит, но лучше бы она меньше ела на вечеринках (ФОТО)

19 ноября 2009, 10:39
Поделитесь публикацией:
Муж Мэрайи Кэри заявил, что толстой он ее тоже любит, но лучше бы она меньше ела на вечеринках (ФОТО)

Певица Мэрайя Кэри после свадьбы набрала 20 килограммов. Не так давно она блеснула своей фигурой, снимаясь в новом клипе: она продемонстрировала солидный животик и округлые бока, пишет "ЭГ".

- Вес Мэрайи увеличиваетсЭГя просто неконтролируемо, — рассказали американскому таблоиду National Enquirer знакомые певицы. — Когда Мэрайя и Ник поженились в апреле 2008 года, она весила 61 килограмм. За прошедший год она набрала 19 кило, и теперь весит все 80 килограммов. Когда она устроила свою судьбу и стала наслаждаться спокойной семейной жизнью, Мэрайя перестала есть овощи и рыбу, забыла про диету, забросила пилатес и перестала плавать в бассейне. Она налегает на жареную курицу, икру, лобстеров, жирное мясо, макароны с сыром и запивает все шампанским.

Муж певицы Ник, который младше ее на десять лет, недоволен, что его жена стала толстой. Он говорит, что любит ее и толстой и худой, но призывает ее не объедаться на вечеринках и сократить калории ради здоровья.


По материалам: Afisha.mail.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!