Главная Новости Досуг Гороскоп совместимости: Овен
commentss НОВОСТИ Все новости

Гороскоп совместимости: Овен

29 ноября 2009, 08:01
Поделитесь публикацией:
Гороскоп совместимости: Овен

ОВЕН — ОВЕН: Скорее всего, их контакт будет краткосрочен и может напоминать пороховой склад, готовый взорваться при первых же проблемах. Кроме того, взаимные претензии могут превратить эти отношения в будничную серость, а этого ни один из Овнов вытерпеть уже не сможет. В деловых вопросах они наверняка подружатся, может быть, и не испытывая друг к Другу особенной любви, но понимая, что так будет выгодней для общего дела.

ОВЕН — ТЕЛЕЦ: Этот союз будет держаться, если Телец (женщина) и Овен (мужчина) согласятся четко разделить обязанности в супружестве и станут жить по законам Домостроя. Отношения держатся в основном на материальной зависимости одного от другого. В этой паре обязанности распределены жестко, и об этом нужно знать. Ситуация мужчина-Овен — женщина-Телец еще более-менее приемлема. А если наоборот, союз вряд ли долго продержится.

ОВЕН — БЛИЗНЕЦЫ: В целом это удачный союз, который, правда, требует развития некоторой утонченности и интеллигентности у обоих представителей этих знаков. Оба хорошо подходят друг другу и прекрасно осознают это. Гармония сексуальных отношений поддерживается неизменной дружбой, доверием и взаимопониманием. В деловом партнерстве оба сумеют прекрасно поладить при любых обстоятельствах.

ОВЕН — РАК: В этом союзе главным может быть только кто-то один. Браки недолговечны, если оба супруга стремятся к общественному признанию, реализации вне дома. Борьба за лидерство и единоличную свободу приводит к быстрому разводу. Союз можно сохранить, если будет большая общая цель. В деловых отношениях у такого союза есть больше шансов на успех, чем в брачных. Практичность Рака подскажет ему, какого ценного работника приобрел он в лице Овна.

ОВЕН — ЛЕВ: Если Льву удалось наконец встретить симпатичного Овна, он должен немедленно, не спрашивая согласия, тащить его в ЗАГС. Союз хороший и часто нерасторжимый. И Овен и Лев должны благодарить Бога за то, что нашли тихую пристань, и изо всех сил стараться никогда больше от нее не отчаливать. С точки зрения делового партнерства это трудный, но творческий и яркий союз. Сделки, заключенные между Львом и Овном, чаще всего оказываются удачными для обоих. Сделки, заключенные между Львом и Овном, чаще всего оказываются удачными для обоих.

ОВЕН — ДЕВА: Удачным может быть брак по расчету. Обоюдная выгода такого положения заставит партнеров вести себя сдержанно и прилично. Но если это брак по любви, которая почти всегда вспыхивает между Девой и Овном с первого взгляда, возможны проблемы. Период красивого ухаживания, букетов и столиков на двоих в самом шикарном ресторане быстро сменится ссорами и разочарованием. От взаимных упреков и обоюдной ревности будут страдать не только дети, но даже близкие родственники, друзья и соседи. В деловом партнерстве совместная работа может пойти насмарку, если Овен не оставит свои диктаторские замашки.

ОВЕН — ВЕСЫ: Благородный рыцарь и принцесса. В таком союзе именно от Овна зависит, насколько долго в их отношениях будет присутствовать любовь. В этом союзе каждый постоянно приносит в жертву собственный интерес во имя общего благополучия. И оно того стоит. Расставание может быть ужасным — настолько глубоко партнеры прорастают Друг в друга. В деловом партнерстве обоим знакам присуща независимость, но Весы в этом союзе могут уступать Овнам по части интеллекта.

ОВЕН — СКОРПИОН: Подобный брак встречается довольно часто и обычно наибольшую неприятность приносит соседям супругов, которые обречены вечно слышать у себя за стеной то звон бьющейся посуды и отчаянные рыдания, то заливистый смех и откровенные стоны наслаждений. Особенно привлекателен случай, когда Овен — мужчина, а Скорпион — женщина. Это не только семья, но и маленький трудовой коллектив, творческая лаборатория. Однако все будет прекрасно только тогда , если у партнеров есть также возможность приложить силы вне дома. Карьера, работа, стремление к успеху укрепляют отношения.

ОВЕН — СТРЕЛЕЦ: Это один из благоприятных союзов. Похожие энергетические характеристики знаков делают возможным длительное и творчески насыщенное совместное существование. Всегда окружены множеством друзей и поклонников, но изменяют друг другу редко и почти всегда случайно, так как понимают, что лучшего варианта в браке не найти ни одному, ни другому. Их совместная жизнь бывает омрачена лишь отсутствием детей. Даже расставшись, Овен и Стрелец могут сохранить теплые чувства и, если потребуется, помогут Друг другу и поддержат вторую половину не только советом, но и делом.

ОВЕН — КОЗЕРОГ: Скорее всего, вместе им будет нелегко. Первоначальное очарование достоинствами друг друга вскоре сменится разочарованием. Прямой и доверчивый Козерог будет простодушно ждать, когда же Овен наконец выполнит все те многочисленные обещания, раздавать которые он не устает никогда. Этому дуэту нужно сразу выяснить, кто в доме хозяин. Главное в отношениях — идти в одну сторону и иметь общие ценности.

ОВЕН — ВОДОЛЕЙ: Лучше, если люди этих знаков находят друг друга уже в зрелом возрасте, иначе на первых порах им будет сложно понять друг друга Водолея может раздражать постоянное стремление Овна быть в центре внимания. Однако в целом можно сказать, что это удачный союз близких по сути людей. Отношения лишены крайностей, отличаются стабильностью и долговременностью.

ОВЕН — РЫБЫ: С таинственными Рыбами простодушному весельчаку-Овну придется весьма трудно. Он будет просто погибать от неразделенной любви и желания хоть чем-нибудь угодить своему сокровищу, но Рыбы будут казаться далекими и равнодушными. Союз может довести Овна до трагедии, ухудшения здоровья. Его любовь к Рыбам почти всегда мучительна и неразделенна. все проблемы в этом союзе раздуваются до мировых масштабов. Это люди диаметрально противоположных взглядов, им крайне сложно понять друг друга.

По материалам: Arabio



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!