Главная Новости Досуг BDSM: секс последователей маркиза Де Сада
commentss НОВОСТИ Все новости

BDSM: секс последователей маркиза Де Сада

1 декабря 2009, 06:49
Поделитесь публикацией:
BDSM: секс последователей маркиза Де Сада

Тебе никогда не хотелось заняться грубым сексом? Чтобы тебя не спросили, чтобы без всяких прелюдий, чтобы тебя даже связали или отшлепали? Или наоборот, заставить своего партнера в приказном порядке выполнять все твои прихоти, вплоть до физического наказания за неповиновение?

Я думаю, многих из нас посещали подобные мысли. Но знаешь ли ты, что насилие в сексе считается прерогативой BDSM?

Что означает BDSM?

Термин BDSM расшифровывается 6 словами:

* "BD" — Bondage and Discipline, бондаж и дисциплина. Сюда относятся связывания, унижения, наказания, дисциплинарные и ролевые игры;

* "DS" — Dominance and Submission, доминирование и сабмиссивность. Это означает игру в Господство и подчинение;

* "SM" — Sadism and Masochism, садизм и мазохизм. То есть причинение или принятие боли, и получение от этого удовольствия.

Таким образом, для удобства, вместо аббревиатуры BDDSSM решено было оставить только BDSM.

Самих участников в среде БДСМ принято разделять на три категории:

* "Верхних" – доминирующих;

* "Нижних" – подчиняющихся;

* И "свитч" – человек, который в зависимости от ситуации может быть как "верхним", так и "нижним".

Обычные же отношения, не включающие в себя элементы БДСМ, участники называют "ванильными" (как ванильное мороженое, то есть без добавок): ванильная пара, ванильный секс и т.п.

Правила БДСМ

Все члены субкультуры BDSM придерживаются определенных правил.

Во-первых, это три основных принципа БДСМ – SSC (Safe, Sane & Concensual), что в переводе означает БРД: Безопасность, Разумность и Добровольность.

Во-вторых, "Верхний", подчиняющий, всегда должен контролировать ситуацию. Он отвечает не только за физическую безопасность "Нижнего", но и за его душевное и эмоциональное состояние. "Нижний" же полностью отдает себя в руки доминирующего, он наслаждается своими ощущениями и свободой от ответственности.

В-третьих, перед началом экшена (игры) пара договаривается о кодовом стоп-слове, которое должен будет произнести "нижний", когда уже не сможет больше терпеть издевательство, боль или раздражение. Именно таким образом игра может быть остановлена, а обычные "Хватит!", "Достаточно!" или "Перестань!" лишь раззадорят "верхнего".

Примеры БДСМ

Тебя наверняка интересует вопрос: "Так чем же конкретно занимаются участники БДСМ-сообщества?"

Ниже приведены лишь некоторые примеры:

* Тугое связывание веревками или кожаными ремнями, заковывание в цепи и наручники, полное обездвиживание в неудобной позе;

* "Мумификация" — доминирующий обмазывает гипсом или обертывает пищевой пленкой "нижнего", и затем помещает его в тесный ящик или клетку;

* Прокалывание сосков, гениталий, губ, ушей или покалывание иглами, использование прищепок для сосков;

* "Верхний" причиняет боль "нижнему" при помощи плеток и хлыстов, стегает тростью, сильно шлепает руками;

* Обливает "нижнего" воском горящей свечи;

* "Госпожа" топчет каблуками своего раба, заставляет пить свою мочу или стоять по нескольку часов на одной ноге. При непослушании жестоко наказывает.

Цель БДСМ

Не всегда целью БДСМ и развязкой игр является секс и оргазм. Как "верхний", так и "нижний" партнер получают во время экшена не только физическое, но и эмоциональное удовольствие. Всё дело в эндорфинах, которые вырабатываются в большом количестве от приятных для участников "ласк", доводя их до состояния эйфории.

Однако участники действа стремятся к особому состоянию – достижению сабспейса, своего рода транса, которое достигается за счет резкого выброса в кровь огромного количества эндорфинов. В этом случае притупляются болевые ощущения и теряется чувство реальности.

Считается, что БДСМ вызывает зависимость, сродни наркотикам или Интернету. Еще бы, ведь это яркое, запоминающееся действо! Во время экшена страсти накалены, ты испытываешь обжигающую боль или унижение, а затем долгожданный оргазм, а если тебе удается достичь сабспейса, то затем хочется проделывать это снова и снова. Обычный, "ванильный" секс становится пресным по сравнению с БДСМ.

С чего начать?

Если ты заинтересована попробовать "остренькое", учти следующее:

* В садо-мазо тебе не избежать травм кожи и следов на теле, поэтому заранее позаботься об антисептике.

* Тщательно выбирай партнера, а перед самой игрой изучи специальную литературу и как следует подготовься. В партнере ты должна быть уверена, поскольку ненадежный партнер может представлять для тебя серьезную опасность!

* Уточни, чего именно тебе хочется. Возможно, тебе не хватает просто запаха кожи или наличия кнута в пределах видимости. Возможно, тебе хочется быть связанной и насладиться своей беспомощностью. Или почувствовать свою силу над мужчиной, заковав его в наручники и доводя до изнеможения своими ласками. Начинай с малого.

* Если же у тебя постоянный партнер, то преврати всё в игру. Для начала ты можешь связать его в шутку, а если понравится – купить наручники. Попроси для большей стимуляции во время секса шлепнуть тебя по попке. Через некоторое время ты увидишь – войдет ли он во вкус или будет чувствовать себя неловко.

В общем, дерзай и вноси разнообразие в сексуальную жизнь!

Автор: Хоронжевская Евгения

По материалам: Красивая и успешная

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!