Главная Новости Досуг 170 российских звезд застряли в аэропорту Хургады
commentss НОВОСТИ Все новости

170 российских звезд застряли в аэропорту Хургады

1 декабря 2009, 13:05
Поделитесь публикацией:
170 российских звезд застряли в аэропорту Хургады

Более 170 российских знаменитостей застряли в аэропорту Хургады более чем на 12 часов. Туроператор "Анекс тур" и турагент 1Point MSC не перевели деньги за чартерный перелет. Чтобы вернуть родине знаменитостей, World Fashion Channel пришлось самостоятельно оплачивать заказ чартера.

Дело в том, что туроператор и турагент не решили вопрос оплаты чартера. Как следствие — самолет даже не вылетел из Москвы в Хургаду. Исполнители и члены жюри, участвовавшие в конкурсе World Top Model, который проходил на египетском курорте, оказались заложниками плохой организации. После пяти часов ожидания в аэропорту звездам отечественного шоу-бизнеса предложили отправиться в отели, где им пришлось провести еще некоторое время.

Среди "пострадавших" — Сергей Зверев, певица Слава, Митя Фомин, Артем Королев, группа "Тутси", Никита Малинин, Thomas Nevergreen и другие. Порядка 30 гостей и членов жюри не стали ждать "погоды с моря" и улетели из Хургады самостоятельно, заплатив за это удовольствие по 20 тысяч рублей из собственного кармана. Оставшихся держали в полном неведении и отправили в Москву только после полуночи.

Автор: Марина Тумовская

По материалам: “MyJane.ru”

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!