Главная Новости Досуг Федор Бондарчук пригласил Милу Йовович сняться в его "Зимней королеве"
commentss НОВОСТИ Все новости

Федор Бондарчук пригласил Милу Йовович сняться в его "Зимней королеве"

4 декабря 2009, 13:04
Поделитесь публикацией:
Федор Бондарчук пригласил Милу Йовович сняться в его "Зимней королеве"

Компания "Art Pictures Media" сделала на своей презентации на 80 Российском международном кинорынке несколько заявлений-подтверждений. Да, Федор Бондарчук будет снимать фильм "Зимняя королева" — экранизацию романа "Азазель" Бориса Акунина. Делать это Федор будет на Западе, и в главных ролях у него – Милла Йовович, Хелен Мирен и Антон Ельчин в роли Эраста Фандорина. Ранее картина значилась за Полом Верхувеном, а Федор должен был ассистировать – но, как видим, планы поменялись.

Да, после этого Бондарчук займется масшатбным проектом "Сталинград", повествующим об одном из самых страшных сражений за всю Великую Отечественную войну – Сталинградаской битве. Бюджет картины – более 20 млн. долларов.

Да, Федор будет продюсировать фильм "Одноклассники" — естественно, проект снимается в партнерстве с одноименной социальной сетью. И да, в продюсерских планах ФСБ – новый совместный проект со студией "20 век Фокс": современная экранизация "Евгения Онегина" с Петром Федоровым в главной роли. Проект этот многострадальный, пытается осуществиться уже два года – но сейчас он обзавелся сценарием Кима Белова, устроившим всех, и вроде как работа закипит.

"Art Pictures Media" — новая структура компании Бондарчука, которая занимается не производством фильмов, а их закупкой и прокатом. 25 февраля компания выпускает альтернативную криминальную драму "Ствол для Дженнифер" режиссера Тодда Морриса. Несколько молодых женщин организовывают банду, мстящую мужчинам за изнасилования и вообще за насилие над всеми женщинами мира. Картина вышла в 1997 году – но до нас добралась только сейчас. Судя по ролику – нас ждет настоящая жесть.

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!