Главная Новости Досуг Ронни Вуд и Катя Иванова расстались
commentss НОВОСТИ Все новости

Ронни Вуд и Катя Иванова расстались

10 декабря 2009, 05:45
Поделитесь публикацией:
Ронни Вуд и Катя Иванова расстались

Стоит смотреть правде в глаза — их союз изначально был обречен на неудачу. Обычно то, что окружает такие скандалы, не выживает. В общем, Ронни Вуд и Катя Иванова, похоже, все-таки расстались навсегда.

Проблемы в совместной жизни Ронни и Кати стали очевидны еще когда он ушел жить из дома в съемную квартиру. По слухам, тогда Катя клялась покончить с собой, если Ронни пойдет обедать с семьей. Однако после этого скандала парочка все-таки воссоединилась.

Затем Вуд вновь поссорился со своей юной спутницей жизни, да не просто поссорился, а напал на нее. За это его даже арестовали на сутки. Но и это не стало причиной для окончательного разрыва. Источники, близкие к паре, утверждают, что у Кати и Ронни был период бурного и страстного примирения.

Однако это ни к чему не привело. Источник добавил:

Ронни и Катя провели ночь вместе, так как у них все еще очень сильные чувства друг к другу. Но Ронни покинул Катю вскоре после этого.

Иванова обид на Вуда, судя по всему, не держит. Она отказалась предъявлять ему обвинения за нападение.

Друзья рок-музыканта не уверены, что бурные и переменчивые отношения с молоденькой официанткой хорошо на него повлияли. К примеру, они почти уверены, что Вуд снова начал пить. Да и нервов он потратил немало. Говорят, Катя хотела, чтобы он оформил на нее особняк в Ирландии. Музыкант сделать этого, учитывая тяжелый в финансовом смысле развод, не мог. Иванова расстраивалась и ворчала. Также Катя ревновала Вуда к его 31-летней дочери, с которой он не так давно возобновил отношения.

На днях Катю сфотографировали в одном из лондонских ресторанчиков в полном одиночестве. Девушка выглядела очень несчастной, поэтому разговоры о ее расставании с Ронни, судя по всему, более чем правдивы.



источник: DailyMail

Фото: MatrixPhotos/DailyMail, Eroteme.co.uk/DailyMail

Автор: Дарья Шамина

По материалам: "Сплетник"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!